Ваш город: Оренбург
Поиск
Отправить заявку
Отправить заявку

Как с помощью сэндвич-панелей ускорить строительство объектов

30 сен 2023
Как с помощью сэндвич-панелей ускорить строительство объектов

Как с помощью сэндвич-панелей ускорить строительство объектов. И при этом сэкономить на монтаже. Рассказываем подробнее.

Использование сэндвич-панелей в строительстве может значительно ускорить процесс возведения зданий. Вот несколько способов, с помощью которых можно достичь этого:

  1. Быстрая установка: Сэндвич-панели изготавливаются заранее в заводских условиях, что позволяет значительно сократить время монтажа на стройплощадке. Они поставляются на объект в готовом виде и монтируются с помощью специальных крепежных элементов. Это сокращает время работы и минимизирует ошибки.
  2. Хорошая изоляция: Сэндвич-панели обладают отличными теплоизоляционными свойствами благодаря пенополиуретановому или минеральному наполнителю между слоями металла или других материалов. Это позволяет сократить время и затраты на отделку и установку дополнительных материалов для теплоизоляции.
  3. Малый вес: Сэндвич-панели отличаются небольшим весом. Это значительно упрощает их транспортировку и монтаж. А значит значительно экономит время.
  4. Прочность и долговечность: Сэндвич-панели обладают высокой прочностью и устойчивостью к различным нагрузкам. Они могут выдерживать как механическое воздействие, так и экстремальные погодные условия. Это позволяет сократить время на ремонт и укрепление конструкций.
  5. Гибкость дизайна: Сэндвич-панели доступны в различных размерах, формах и цветах. Это позволяет воплотить любые архитектурные задумки и создать индивидуальный дизайн здания. Возможность быстро и легко изменять конфигурацию помещений делает их особенно удобными для промышленных и коммерческих строений.

Посмотрите наши примеры работ. Все они были выполнены в срок и без увеличения стоимости сметы.

При использовании сэндвич-панелей необходимо обращать внимание на соответствие строительных норм и требований безопасности.

В линейке TERMIS представлены два вида панелей: стеновые и кровельные, они прошли все необходимые экспертизы. Закажите услугу "Под ключ": мы выполним для вас заказ по производству сэндвич-панелей и монтажные работы на месте.

https://youtube.com/shorts/FKM2w9XMZqI?si=mhga5btZHSJ80El0

Что по стоимости:

Про кровельные сэндвич-панели

Кровельные сэндвич-панели выпускаются двух видов: двухслойные или трёхслойные из различных видов материалов: минеральная вата, пенополистирол, экструдированный пенополистирол, пенополиизоцианурат.

Для определения стоимости кровельных сэндвич-панелей, соберите комплект под ваши задачи и дайте знать, какие необходимы материалы и какого вида.  Оформление онлайн-заказа существенно ускоряет старт работ.

Про стеновые сэндвич-панели

Выберите материал-утеплитель, укажите толщину панелей и закажите расчет.

Благодаря заказу напрямую у производителя, цена за квадратный метр будет во много раз выгоднее, чем при покупке аналогичного товара у дистрибьюторов.

Читайте также